PickPickPick Пятница, 19.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые игры скачать бесплатно
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Какие игры вы любите?
Всего ответов: 477

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поделись с другом

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Заработок в Интернете Партерские программы
22:54
Заработок в Интернете Партерские программы



Как заработать в сети не выходя из дома


Как можно заработать в Интернете?

В этом разделе я попробую поделиться своим опытом и расскажу как можно заработать в Интернете.

 

Существует довольно много способов заработка в сети. Разумеется, если у вас есть в сети свой сайт, который имеет неплохую посещаемость (около 500 "юников" - уникальных посетителей) уже вполне можно задуматься о том, чтобы получать с него определенный доход. Самый простой способ - это использовать свой сайт как рекламную площадку. Я не стану описывать все партнерские программы, которые существуют на сегодня. Расскажу лишь о тех, с которыми я работал и продолжаю работать в настоящий момент. Все они уже проверены мной на личном опыте - гарантирую, что с этими компаниями можно работать. Далее в моей статье речь идет только о легальных способах заработка. Рассылка спама, взлом почты и сайтов оставим для любителей острых ощущений.

Довольно часто мне задают вопрос - сколько можно заработать в Интернете?

В первую очередь ваш заработок будет зависеть от того насколько интересен и популярен ваш сайт. Заработать сразу большие деньги вам вряд ли удастся, но на оплату Интернета заработать вполне реально даже при средней посещаемости сайта около 500 человек в день. 

Каким должен быть ваш сайт, чтобы получать с него реальный доход?

1. Самое главное на что нужно обратить внимание при создании сайта нужно больше всего думать о том, чтобы он был действительно интересен и удобен для ваших посетителей. Если с самого начала вы будете думать только о размещении рекламных баннеров то вряд ли вам удастся привлечь большую аудиторию на свой сайт. Устанавливать рекламу на сайт я рекомендовал бы вам только тогда, когда посещаемость вашего ресурса не менее 200 посетителей в день. При этом важно, чтобы посетители приходили на ваш ресурс не за счет перенаправления с других сайтов а с поисковых систем. Если сайт еще не наполнен оригинальными материалами, то такой ресурс не сможет принести вам реальный доход.

2. Не нужно злоупотреблять различными всплывающими рекламными баннерами - они будут только отпугивать ваших гостей и вряд ли они в последствии захотят прийти на ваш сайт еще раз. Если ваш сайт рассчитан на узкую аудиторию и содержит разделы эротика для взрослых, то серьезные рекламные площадки скорее всего откажутся от сотрудничества с вами.

 

 

Заработок на раздаче своих файлов при помощи файлообменников.

 

Depositfiles

Depositfiles- это самый популярный на сегодня файлообменник, позволяющий заработать на раздаче собственного материала- начиная от различных программ и заканчивая видео файлами. Заработок на раздаче файлов один из наиболее простых способов заработка в Интернете. Сейчас существует так же довольно много других файлообменников. Все они выплачивают деньги за ваши файлы, если их  скачивают другие пользователи. Для заработка на своих файлах вам нужно будет сначала зарегистрироваться , после этого нужно будет закачивать файлы и размещать в сети ссылки на свои файлы. Существует реферальная система, то есть если ваш приятель или кто-либо зарегистрируется по вашей реферальной ссылке, вы так же будете получать небольшой процент от заработка своего реферала.

Для того чтобы раздавать свои файлы вовсе не обязательно иметь свой сайт. В сети достаточно ресурсов, где можно размещать свои новости самостоятельно.

Вот только несколько сайтов, где вы можете бесплатно размещать свои новости:

Важно, чтобы ваши файлы не нарушали авторские права других лиц! Ваши новости были правильно оформлены - они должны содержать подробное описание файла и желательно сопровождаться картинкой. И самое главное, ваши файлы были действительно нужными и востребованными. Этот способ хорошо подойдет тем, кто выкладывает в сети свои видео уроки или другие большие по объему материалы. Мой заработок на файлообменнике сравнительно скромный - примерно около 30$ в месяц, но более активные товарищи зарабатывают от нескольких сотен до нескольких тысяч в месяц. Регистрация на сайте Depositfiles

 

 

 

Turbobit.net

Turbobit.htm- так же очень популярный сервис для хранения своих файлов. Условия работы с файлами примерно те же, что и на Depositfiles.

 

Вы можете выбирать наиболее выгодный для Вас тариф:
 

All Inclusive

(Pay-Per-Download, PPD)

Тарифы за 1000 скачиваний Ваших файлов
 
  Страны/РазмерABCD 
   
  new0.5-5Mb$3.00$2.00$1.00$0.00 
  5-10Mb$4.00$3.00$2.00$0.50 
  10-50Mb$6.00$4.00$3.00$1.00 
  50-100Mb$8.00$6.00$4.00$1.50 
  100-250Mb $10.00$8.00$6.00$2.00 
  250-1500Mb $15.00$13.00$7.00$3.00 
  1500Mb-unlimited $20.00$16.00$10.00$5.00 
 Страны A, 7 стран(ы): США, Германия, Великобритания, Дания, Ирландия, Швейцария, Россия
Страны B, 19 стран(ы): Латвия, Эстония, Норвегия, Швеция, Израиль, Польша, Франция, Бельгия, Азербайджан, Австралия, ОАЭ, Кувейт, Казахстан, Беларусь, Катар, Сингапур, Турция, Канада, Украина
Страны C, 22 стран(ы): Литва, Финляндия, Голландия, Испания, Португалия, Чехия, Киргизия, Австрия, Словакия, Армения, Болгария, Саудовская Аравия, Южная Африка, Греция, Бахрейн, Италия, Кипр, Новая Зеландия, Япония , Молдавия, Узбекистан, Грузия
Страны D - все остальные страны
 
 
 

General (PPD)

Тарифы за 1000 скачиваний
 
   
  РазмерТариф 
  1-5Mb$3.00 
  5-10Mb$4.00 
  10-50Mb$6.00 
  50-100Mb$7.00 
  100-250Mb$9.00 
  250-1500Mb $12.00 
  1500Mb-unlimited $15.00 
 Страны: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Австралия, Бельгия, Великобритания, Германия, Голландия, Италия, Ирландия, Испания, Португалия, Франция, Швейцария, Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция, Болгария, Греция, Польша, Румыния, Словакия, Турция, Чехия, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия, Япон

 

 

 

Letitbit

letitbit.net

Letitbit - на сегодня пожалуй третий по популярности сервис для хранения и обмена файлами. Принцип работы аналогичен - вы получаете свой процент от количества скаченных файлов. Я не буду подробно расписывать правила партнерской программы, вы можете познакомится с ними на сайте самостоятельно.

 

VIP-file   SHARE FLARE  SMS4file - новая группа файлообменников

 

Vip-FileShareflareSms4File

 

 

Лучшие партнерские программы

www.monetti.ru

VoiceCards.ru

VoiceCards.ruэто популярный сервис голосовых открыток. Вы можете создать у себя на сайте специальный раздел голосовых открыток либо просто ограничится размещением баннера. Выплаты осуществляются регулярно 2 раза в месяц. Регистрация для участия в партнерской программе VoiceCards.

Партнерские отчисления

Стоимость отправки 1 голосовой открытки для конечного пользователя составляет в среднем 83,54 руб. с НДС.

Доход партнера рассчитывается в соответствие со следующей таблицей:
Регион продажи контентаСколько Вы получаете с продажи одной открытки (рублей)
 при кол-ве продаж менее 500 в месяцпри кол-ве продаж более 500 в месяц и менее 1 000при кол-ве продаж более 1 000 в месяц
Россия16.517.519

Минимальная сумма выплат – всего 250 рублей. Этот сервис прекрасно подойдет для различных развлекательных ресурсов. Я им пользуюсь уже достаточно давно, иногда бывают небольшие задержки с выплато, но в целом я доволен работой этого сервиса.

 

Поздравления на мобильный

Pozdravitel.net - это новый популярный сервис который позволит посетителям вашего сайта отправлять видео и аудио поздравления на мобильные телефоны. Различные способы размещения витрины сервиса - виджеты, баннеры вставка кодом.

 

 

Игры от alawar.ru

Уверен, что многие из вас знакомы с играми этой компании. Если на вашем сайте есть раздел об играм, то при желании вы можете создать у себя на сайте витрину где ваши посетители смогут скачивать демо версии этих игр, а если они будут покупать ключи чтобы получить доступ к полным версиям игр, то вы еще сможете получать небольшой процент. Стать партнером этой программы достаточно легко - для этого нужно зарегистрироваться после чего разместить у себя на сайте код с описанием игри ссылкой на скачивание демо версий. Посмотреть как это выглядит игровая витрина вы можете здесь. Прямая ссылка на страницу регистрации в программе Alawar.

 

Fairgames.mobi - Игры для мобильных телефонов

Вы можете стать партнером компании. которая занимается продажей мобильного контента - игр для мобильных телефонов. Я уверен, что многие игры вам хорошо известны - они действительно популярны в последнее время.

 

 

wapmobile.biz партерка

wapmobile.bizПартнерская программа для мобильного траффика

Если у вас появится желание конвертировать свой траффик вы можете воспользоваться партнерской программой, которая специально рассчитана на мобильную аудиторию. Не буду подробно все расписывать - там все просто - регистрируетесь, размещаете ссылку на сайт партера и получаете свой процент с продаж либо за перенаправленных посетителей.

 

Заработок на рекламных баннерах

marketgid.com

Для участия в этой системе принимаются сайты с посещаемостью не меньше 500 посетителей в день и на сайте не должно быть материалов порнографического характера. Заработок выплачивается не чаще 2 раз в месяц. Минимальная сумма для снятия 20$. Выплаты по предварительной заявке и строго по пятницам. Довольно удобная панель для настройки ваших баннеров. Вы можете разместить как локальный рекламный блок так и попандер. Но лично я советовал бы не увлекаться pop under так как они могут отпугнуть ваших посетителей.

Я не буду подробно описывать как создавать информеры и работать с этой системой - об этом вы можете прочитать самостоятельно здесь.

 

[AD]

Google AdSense

Из наиболее популярных рекламных площадок я бы рекомендовал в первую очередь рекламную систему Google AdSense.Довольно широкие возможности по настройке рекламных блоков, существует возможность блокировать нежелательные объявления. Заработок можно получать либо на банковский счет либо в ближайшем почтовом отделении. Минусы этой системы - регистрация в программе займет не меньше месяца и выплаты за показ рекламы осуществляются с небольшим запозданием, как правило с опозданием на 1 месяц. Доход будет находится в прямой зависимости от популярности вашего ресурса. Накрутка кликов и размещение нелегального контента - программ, серийников кряков, музыки в  формате mp3 строго запрещена. Заработок за привлечение новых участников (рефералов) отсутствует.

Автор статьи © Дмитрий Болотов



Источник





Просмотров: 907 | Добавил: zorro2010 | Теги: Заработок в Интернете Партерские пр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Добавить новости
Вы можете добавлять свои материалы на сайтах:
  • Русские Новости
  • Сайты новостей
  • Сайты новостей
  • Новости Интернета
  • Льготные лекарства
  • Новые программы и игры:
  • Скачать все бесплатно
  • Программы Музыка Игры
  • Программы Музыка
  • Новинки софта
  • программы с ключами
  • Сборники флеш игр
  • Заставки рабочий стол
  • обои для рабочего стола
  • скрипты для ucoz
  • скачать MP3
  • mp3 новинки 2014 года
  • Григорий Лепс
  • Таисия Повалий
  • Ани Лорак скачать
  • Стас Михайлов mp3
  • Народный хит парад
  • фото и анимация
  • Картинки Анимация
  • GIF Гиф приколы
  • Прикольные фото
  • Эротическая анимация
  • Фото модели азиатки
  • Красивые девушки
  • Картины Boris Vallejo
  • Фиалки фото каталог
  • Доски объявлений
  • Доски объявлений

  • Архив записей

    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Лучшие программы

    Кто на сайте?


    Друзья сайта
    Наши друзья
  • рингтоны новинки 2015
  • сделать презентацию
  • Караоке в Севастополе
  • русские экскурсии Париж
  • Трансфер в Париже
  • бесполезные лекарства

  • Счетчик




    Copyright MyCorp © 2024